NAN-HA18x18B1AXAF
NAN-HA18x18B1AXAF
ПроизводительNIC Components
Партномер производителяNAN-HA18x18B1AXAF
ОписаниеRF and Wireless NIC Components NAN-HA18x18B1AXAF
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | NIC Components |
| Вес | 1 |
| VSWR | 1.5 |
| Peak Gain | 1dB |
| Central Frequency | 1.57542GHz |
| Antenna Type | Ceramic Antenna |
| Standing Poppy | 1.5 |
| Frequency(Center/Band) | 1.57542GHz |
