NAN-P829-2200DBAX100AF
NAN-P829-2200DBAX100AF
ПроизводительNIC Components
Партномер производителяNAN-P829-2200DBAX100AF
ОписаниеRF and Wireless NIC Components NAN-P829-2200DBAX100AF
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | NIC Components |
| Вес | 1 |
| VSWR | 3 |
| Peak Gain | 2dB |
| Central Frequency | 829MHz |
| Standing Poppy | 3 |
| Frequency(Center/Band) | 829MHz |
