VDR-20D680K
VDR-20D680K
ПроизводительVDR Varistor
Партномер производителяVDR-20D680K
ОписаниеCircuit Protection VDR VDR-20D680K
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | VDR Varistor |
| Вес | 4.152 |
| Capacitance | 5.8nF@1kHz |
| Pitch | 10mm |
| Varistor Voltage | 68V |
| Clamping Voltage | 135V |
| Energy | 46J |
| Maximum DC Volts | 56V |
| Maximum AC Volts | 40V |
