VDR-20D751K
VDR-20D751K
ПроизводительVDR Varistor
Партномер производителяVDR-20D751K
ОписаниеCircuit Protection VDR VDR-20D751K
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | VDR Varistor |
| Вес | 6.302 |
| Capacitance | 530pF@1kHz |
| Pitch | 10mm |
| Varistor Voltage | 750V |
| Clamping Voltage | 1.24kV |
| Energy | 255J |
| Maximum DC Volts | 615V |
| Maximum AC Volts | 460V |
