VDR-20D820K
VDR-20D820K
ПроизводительVDR Varistor
Партномер производителяVDR-20D820K
ОписаниеCircuit Protection VDR VDR-20D820K
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | VDR Varistor |
| Вес | 2.81 |
| Capacitance | 4.9nF@1kHz |
| Pitch | 10mm |
| Varistor Voltage | 90.2V |
| Clamping Voltage | 135V |
| Rated Wattage | 1W |
| Peak Current | 6.5kA |
| Energy | 38J |
| Maximum DC Volts | 65V |
| Maximum AC Volts | 50V |
