VDR-25D471K
VDR-25D471K
ПроизводительVDR Varistor
Партномер производителяVDR-25D471K
ОписаниеCircuit Protection VDR VDR-25D471K
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | VDR Varistor |
| Вес | 8.43 |
| Capacitance | 1.4nF@1kHz |
| Pitch | 10mm |
| Varistor Voltage | 470V |
| Clamping Voltage | 775V |
| Peak Current | 15kA |
| Energy | 400J |
| Maximum DC Volts | 380V |
| Maximum AC Volts | 300V |
