VDR20D-470K
VDR20D-470K
ПроизводительVDR Varistor
Партномер производителяVDR20D-470K
ОписаниеCircuit Protection VDR VDR20D-470K
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | VDR Varistor |
| Вес | 4.062 |
| Capacitance | 7.4nF@1kHz |
| Pitch | - |
| Varistor Voltage | 51.7V |
| Clamping Voltage | 93V |
| Rated Wattage | 200mW |
| Energy | 30J |
| Maximum DC Volts | - |
| Maximum AC Volts | - |
