VDR20D-511K
VDR20D-511K
ПроизводительVDR Varistor
Партномер производителяVDR20D-511K
ОписаниеCircuit Protection VDR VDR20D-511K
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | VDR Varistor |
| Вес | 5.511 |
| Capacitance | 780pF@1kHz |
| Pitch | - |
| Varistor Voltage | 561V |
| Clamping Voltage | 845V |
| Rated Wattage | - |
| Energy | 225J |
| Maximum DC Volts | - |
| Maximum AC Volts | - |
