BV302S06010-ZU
BV302S06010-ZU
ПроизводительZETTLER
Партномер производителяBV302S06010-ZU
ОписаниеInductors, Coils, Chokes ZETTLER BV302S06010-ZU
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Силовые трансформаторы |
| Производитель | ZETTLER |
| Вес | 1 |
| Output Current | 166mA |
| Isolation voltage | 4.2kV |
| Primary Side Voltage | 230V |
| Primary Winding | Single channel |
| Secondary Side Voltage | 6V |
| Secondary Winding | Single channel |
