BV302S12010
BV302S12010
ПроизводительZETTLER
Партномер производителяBV302S12010
ОписаниеInductors, Coils, Chokes ZETTLER BV302S12010
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Силовые трансформаторы |
| Производитель | ZETTLER |
| Вес | 1 |
| Output Current | 83mA |
| Power | - |
| Isolation voltage | 4.2kV |
| Primary Side Voltage | 230V |
| Primary Winding | Single channel |
| Secondary Side Voltage | 12V |
| Secondary Winding | Single channel |
