CT-1100
CT-1100
ПроизводительAmgis, LLC
Партномер производителяCT-1100
ОписаниеInductors, Coils, Chokes Amgis, LLC CT-1100
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Трансформаторы тока |
| Производитель | Amgis, LLC |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 50Hz;60Hz |
| Current Rating | 100A |
| Current Ratio | 1000:1 |
| DCR Primary Side (Max) | 21.3Ω |
