CUN86A1B
CUN86A1B
ПроизводительSeoul Semiconductor Inc.
Партномер производителяCUN86A1B
ОписаниеOptoelectronics Seoul Semiconductor Inc. CUN86A1B
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Seoul Semiconductor Inc. |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -10℃~+85℃ |
| Forward current | 700mA |
| Peak Wavelength | 385nm |
| Viewing Angle | 120° |
| Forward Voltage | 3.5V |
| Voltage - Forward(Vf) | 3.5V |
| Current - DC Forward(If) | 700mA |
