CUN86A1G
CUN86A1G
ПроизводительSeoul Semiconductor Inc.
Партномер производителяCUN86A1G
ОписаниеOptoelectronics Seoul Semiconductor Inc. CUN86A1G
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Seoul Semiconductor Inc. |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -10℃~+85℃ |
| Forward current | 1.4A |
| Peak Wavelength | 385nm |
| Viewing Angle | 120° |
| Forward Voltage | 3.6V |
| Voltage - Forward(Vf) | 3.6V |
| Current - DC Forward(If) | 1.4A |
