CUN9GB1A
CUN9GB1A
ПроизводительSeoul Semiconductor Inc.
Партномер производителяCUN9GB1A
ОписаниеOptoelectronics Seoul Semiconductor Inc. CUN9GB1A
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Seoul Semiconductor Inc. |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -10℃~+85℃ |
| Forward current | 1.4A |
| Peak Wavelength | 395nm |
| Viewing Angle | 62.5° |
| Forward Voltage | 3.5V |
| Voltage - Forward(Vf) | 3.5V |
| Current - DC Forward(If) | 1.4A |
