W765FL-120-AH-AGDP
W765FL-120-AH-AGDP
ПроизводительNearson
Партномер производителяW765FL-120-AH-AGDP
ОписаниеRF and Wireless Nearson W765FL-120-AH-AGDP
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | Nearson |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -20℃~+65℃ |
| Bandwidth | 136MHz;280MHz |
| VSWR | 2 |
| Peak Gain | 2dBi |
| Central Frequency | 892MHz;1850MHz |
| Impedance | 50Ω |
| working temperature | -20℃~+65℃ |
| Standing Poppy | 2 |
| Frequency(Center/Band) | 892MHz;1.85GHz |
