W771FL2-120-AM
W771FL2-120-AM
ПроизводительNearson
Партномер производителяW771FL2-120-AM
ОписаниеRF and Wireless Nearson W771FL2-120-AM
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | Nearson |
| Вес | 1 |
| Power | 10W |
| VSWR | 2 |
| Peak Gain | 2dBi |
| Central Frequency | 829MHz;2.205GHz |
| Power capacity | 10W |
| Standing Poppy | 2 |
| Frequency(Center/Band) | 829MHz;2.205GHz |
