SZK-C-0W07
SZK-C-0W07
ПроизводительSynzen
Партномер производителяSZK-C-0W07
ОписаниеRF and Wireless Synzen SZK-C-0W07
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | Synzen |
| Вес | 1 |
| Power | 3W |
| VSWR | 2.6 |
| Peak Gain | 1.85dBi;5.5dBi;3.4dBi |
| Central Frequency | 2.45GHz;6.525GHz |
| Power capacity | 3W |
| Standing Poppy | 2.6 |
| Frequency(Center/Band) | 2.45GHz;6.525GHz |
