SZK-C-1L08
SZK-C-1L08
ПроизводительSynzen
Партномер производителяSZK-C-1L08
ОписаниеRF and Wireless Synzen SZK-C-1L08
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | Synzen |
| Вес | 1 |
| Power | 5W |
| VSWR | 2.9 |
| Peak Gain | 2.3dBi;2.6dBi;2.9dBi;3.5dBi |
| Central Frequency | 829MHz;2.595GHz |
| Power capacity | 5W |
| Standing Poppy | 2.9 |
| Frequency(Center/Band) | 829MHz;2.595GHz |
