SZK-C-1L14
SZK-C-1L14
ПроизводительSynzen
Партномер производителяSZK-C-1L14
ОписаниеRF and Wireless Synzen SZK-C-1L14
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | Synzen |
| Вес | 1 |
| Power | 5W |
| VSWR | 5.9 |
| Peak Gain | 2.8dBi;1.2dBi;2.9dBi;3.2dBi |
| Central Frequency | 788.5MHz;2.35GHz |
| Power capacity | 5W |
| Standing Poppy | 5.9 |
| Frequency(Center/Band) | 788.5MHz;2.35GHz |
