33-HC872-35
33-HC872-35
ПроизводительTallysman Wireless
Партномер производителя33-HC872-35
ОписаниеRF and Wireless Tallysman Wireless 33-HC872-35
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | Tallysman Wireless |
| Вес | 1 |
| VSWR | 1.8 |
| Peak Gain | 35dB |
| Central Frequency | 1.2345GHz;1.5655GHz |
| Standing Poppy | 1.8 |
| Frequency(Center/Band) | 1.2345GHz;1.5655GHz |
