H2U646MHLQ0200
H2U646MHLQ0200
ПроизводительUnictron
Партномер производителяH2U646MHLQ0200
ОписаниеRF and Wireless Unictron H2U646MHLQ0200
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | Unictron |
| Вес | 1 |
| Power | 2W |
| VSWR | 2 |
| Peak Gain | 0.9dBi |
| Central Frequency | 915MHz |
| Antenna Type | - |
| Power capacity | 2W |
| Standing Poppy | 2 |
| Frequency(Center/Band) | 915MHz |
