VG1370
VG1370
ПроизводительANTENNA SPECIALISTS
Партномер производителяVG1370
ОписаниеRF and Wireless ANTENNA SPECIALISTS VG1370
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | ANTENNA SPECIALISTS |
| Вес | 1 |
| Power | 50W |
| VSWR | 1.2 |
| Central Frequency | 1.37GHz |
| Power capacity | 50W |
| Standing Poppy | 1.2 |
| Frequency(Center/Band) | 1.37GHz |
