VG2450FXNFG6
VG2450FXNFG6
ПроизводительANTENNA SPECIALISTS
Партномер производителяVG2450FXNFG6
ОписаниеRF and Wireless ANTENNA SPECIALISTS VG2450FXNFG6
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | ANTENNA SPECIALISTS |
| Вес | 1 |
| Power | 30W |
| VSWR | 1.2 |
| Peak Gain | 6dBd |
| Central Frequency | 2.45GHz |
| Power capacity | 30W |
| Standing Poppy | 1.2 |
| Frequency(Center/Band) | 2.45GHz |
