VG3400L1TM14ISSA
VG3400L1TM14ISSA
ПроизводительANTENNA SPECIALISTS
Партномер производителяVG3400L1TM14ISSA
ОписаниеRF and Wireless ANTENNA SPECIALISTS VG3400L1TM14ISSA
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | ANTENNA SPECIALISTS |
| Вес | 1 |
| Power | 30W |
| VSWR | 1.2 |
| Central Frequency | 3.4GHz |
| Power capacity | 30W |
| Standing Poppy | 1.2 |
| Frequency(Center/Band) | 3.4GHz |
