VG5800TFG6
VG5800TFG6
ПроизводительANTENNA SPECIALISTS
Партномер производителяVG5800TFG6
ОписаниеRF and Wireless ANTENNA SPECIALISTS VG5800TFG6
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | ANTENNA SPECIALISTS |
| Вес | 1 |
| Power | 20W |
| VSWR | 1.5 |
| Peak Gain | 6dBi |
| Central Frequency | 5.575GHz |
| Power capacity | 20W |
| Standing Poppy | 1.5 |
| Frequency(Center/Band) | 5.575GHz |
