CR8448-2500-N
CR8448-2500-N
ПроизводительCR Magnetics Inc.
Партномер производителяCR8448-2500-N
ОписаниеInductors, Coils, Chokes CR Magnetics Inc. CR8448-2500-N
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Трансформаторы тока |
| Производитель | CR Magnetics Inc. |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 20Hz~1kHz |
| Current Rating | 40A |
| Current Ratio | 2500:1 |
| DCR Primary Side (Max) | 134Ω |
