CR8449-2000-F
CR8449-2000-F
ПроизводительCR Magnetics Inc.
Партномер производителяCR8449-2000-F
ОписаниеInductors, Coils, Chokes CR Magnetics Inc. CR8449-2000-F
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Трансформаторы тока |
| Производитель | CR Magnetics Inc. |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 20Hz~200kHz |
| Current Rating | 75A |
| Current Ratio | 2000:1 |
| DCR Primary Side (Max) | 109Ω |
