CR8459-2000-N
CR8459-2000-N
ПроизводительCR Magnetics Inc.
Партномер производителяCR8459-2000-N
ОписаниеInductors, Coils, Chokes CR Magnetics Inc. CR8459-2000-N
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Трансформаторы тока |
| Производитель | CR Magnetics Inc. |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 20Hz~1kHz |
| Current Rating | 200A |
| Current Ratio | 2000:1 |
| DCR Primary Side (Max) | 74Ω |
