NTD3528I5
NTD3528I5
ПроизводительFoshan NationStar Optoelectronics
Партномер производителяNTD3528I5
ОписаниеOptoelectronics NATIONSTAR NTD3528I5
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Foshan NationStar Optoelectronics |
| Вес | 0.046 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Power Dissipation | 98mW |
| Vf - Forward Voltage | 1.4V~2.2V |
| View Angle | 60° |
| Current - DC Forward (If) | 100mA |
| Radiant Intensity | 12mW/sr |
| Wavelength | 840nm~870nm |
| Viewing Angle | 125° |
| Pd- Power Dissipation | 98mW |
| Wavelength - Dominant | 840nm~870nm |
| Voltage - Forward(Vf) | 1.4V~2.2V |
| Voltage - DC Reverse(Vr) | 10V |
| Current - DC Forward(If) | 100mA |
| Half wave width | 40nm |
