NTD3535I3
NTD3535I3
ПроизводительFoshan NationStar Optoelectronics
Партномер производителяNTD3535I3
ОписаниеOptoelectronics NATIONSTAR NTD3535I3
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Foshan NationStar Optoelectronics |
| Вес | 0.081 |
| Operating Temperature | -40℃~+100℃ |
| Power Dissipation | 100mW |
| Vf - Forward Voltage | 1.4V~2.1V |
| View Angle | 120° |
| Current - DC Forward (If) | 350mA |
| Radiant Intensity | 70mW/sr |
| Wavelength | 840nm~870nm |
| Viewing Angle | 120° |
| Pd- Power Dissipation | 100mW |
| Wavelength - Dominant | 840nm~870nm |
| Voltage - Forward(Vf) | 1.4V~2.1V |
| Voltage - DC Reverse(Vr) | 5V |
| Current - DC Forward(If) | 350mA |
| Half wave width | 35nm |
