ANN-MS-2
ANN-MS-2
ПроизводительU-BLOX
Партномер производителяANN-MS-2
ОписаниеRF and Wireless U-BLOX ANN-MS-2
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | U-BLOX |
| Вес | 1 |
| VSWR | 2 |
| Peak Gain | 29dB |
| Central Frequency | 1.575GHz |
| Standing Poppy | 2 |
| Frequency(Center/Band) | 1.575GHz |
