TMC6300-LA-T
TMC6300-LA-T
ПроизводительTRINAMIC Motion Control GmbH
Партномер производителяTMC6300-LA-T
ОписаниеMotor Driver ICs TRINAMIC TMC6300-LA-T
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | TRINAMIC Motion Control GmbH |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Output Current | 2A |
| Quiescent Current | 50nA |
| Peak Current | 2A |
| Voltage - Supply | 2V~11V |
| technology | Yes |
| Drive Type | Three Phase |
| Number of Half Bridges | 3 |
