GH477EUB
GH477EUB
ПроизводительGoChip Elec Tech (Shanghai)
Партномер производителяGH477EUB
ОписаниеMotor Driver ICs GoChip Elec Tech (Shanghai) GH477EUB
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | GoChip Elec Tech (Shanghai) |
| Вес | 0.166 |
| Operating Temperature | -40℃~+105℃ |
| Output Current | 350mA |
| Quiescent Current | 5.5mA |
| Peak Current | 700mA |
| Voltage - Supply | 3V~18V |
| RDS(on) | 2.3Ω |
| technology | - |
