GH686A
GH686A
ПроизводительGoChip Elec Tech (Shanghai)
Партномер производителяGH686A
ОписаниеMotor Driver ICs GoChip Elec Tech (Shanghai) GH686A
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | GoChip Elec Tech (Shanghai) |
| Вес | 0.162 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Output Current | 450mA |
| Quiescent Current | 10mA |
| Peak Current | 900mA |
| Voltage - Supply | 3.5V~18V |
| Drive Type | Single Phase |
