GH9280
GH9280
ПроизводительGoChip Elec Tech (Shanghai)
Партномер производителяGH9280
ОписаниеMotor Driver ICs GoChip Elec Tech (Shanghai) GH9280
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | GoChip Elec Tech (Shanghai) |
| Вес | 0.16 |
| Operating Temperature | -40℃~+105℃ |
| Output Current | 500mA |
| Peak Current | 1.2A |
| Voltage - Supply | 3.5V~18V |
| RDS(on) | 1.5Ω |
| Drive Type | Single Phase |
