RL4032A561K
RL4032A561K
ПроизводительRUILON(Shenzhen Ruilongyuan Elec)
Партномер производителяRL4032A561K
ОписаниеCircuit Protection RUILON RL4032A561K
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | RUILON(Shenzhen Ruilongyuan Elec) |
| Вес | 1 |
| Capacitance | 180pF@1kHz,1V |
| Varistor Voltage | 616V |
| Maximum Energy | 69J |
| Clamping Voltage | 930V |
| Peak Current | 2.5kA |
| Energy | 69J |
| Maximum DC Volts | 450V |
| Maximum AC Volts | 350V |
