RL1206A440K-201A
RL1206A440K-201A
ПроизводительRUILON(Shenzhen Ruilongyuan Elec)
Партномер производителяRL1206A440K-201A
ОписаниеCircuit Protection RUILON RL1206A440K-201A
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | RUILON(Shenzhen Ruilongyuan Elec) |
| Вес | 0.417 |
| Varistor Voltage | 39.6V~49.5V |
| Clamping Voltage | 80V |
| Peak Current | 200A |
| Energy | 800mJ |
| Maximum DC Volts | 33V |
| Maximum AC Volts | 28V |
