RL1210A390K
RL1210A390K
ПроизводительRUILON(Shenzhen Ruilongyuan Elec)
Партномер производителяRL1210A390K
ОписаниеCircuit Protection RUILON RL1210A390K
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | RUILON(Shenzhen Ruilongyuan Elec) |
| Вес | 0.097 |
| Varistor Voltage | 33.6V~42V |
| Clamping Voltage | 80V |
| Peak Current | 300A |
| Energy | 800mJ |
| Maximum DC Volts | 30V |
| Maximum AC Volts | 25V |
