RL1812A340K-142A
RL1812A340K-142A
ПроизводительRUILON(Shenzhen Ruilongyuan Elec)
Партномер производителяRL1812A340K-142A
ОписаниеCircuit Protection RUILON RL1812A340K-142A
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | RUILON(Shenzhen Ruilongyuan Elec) |
| Вес | 0.566 |
| Varistor Voltage | 31.2V~39V |
| Clamping Voltage | 63V |
| Peak Current | 1.4kA |
| Energy | 3.6J |
| Maximum DC Volts | 26V |
| Maximum AC Volts | 19V |
