RL1812A600K
RL1812A600K
ПроизводительRUILON(Shenzhen Ruilongyuan Elec)
Партномер производителяRL1812A600K
ОписаниеCircuit Protection RUILON RL1812A600K
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | RUILON(Shenzhen Ruilongyuan Elec) |
| Вес | 0.14 |
| Varistor Voltage | 57.6V~72V |
| Clamping Voltage | 158V |
| Peak Current | 800A |
| Energy | 1.5J |
| Maximum DC Volts | 48V |
| Maximum AC Volts | 37V |
