RL1812A820K-302A
RL1812A820K-302A
ПроизводительRUILON(Shenzhen Ruilongyuan Elec)
Партномер производителяRL1812A820K-302A
ОписаниеCircuit Protection RUILON RL1812A820K-302A
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | RUILON(Shenzhen Ruilongyuan Elec) |
| Вес | 0.304 |
| Varistor Voltage | 73V~91V |
| Clamping Voltage | 135V |
| Peak Current | 3kA |
| Energy | 7.5J |
| Maximum DC Volts | 65V |
| Maximum AC Volts | 50V |
