RL2220A101K
RL2220A101K
ПроизводительRUILON(Shenzhen Ruilongyuan Elec)
Партномер производителяRL2220A101K
ОписаниеCircuit Protection RUILON RL2220A101K
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | RUILON(Shenzhen Ruilongyuan Elec) |
| Вес | 0.28 |
| Varistor Voltage | 90V~110V |
| Clamping Voltage | 176V |
| Peak Current | 1.2kA |
| Energy | 3.2J |
| Maximum DC Volts | 85V |
| Maximum AC Volts | 60V |
