RL2220A121K-402A
RL2220A121K-402A
ПроизводительRUILON(Shenzhen Ruilongyuan Elec)
Партномер производителяRL2220A121K-402A
ОписаниеCircuit Protection RUILON RL2220A121K-402A
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | RUILON(Shenzhen Ruilongyuan Elec) |
| Вес | 1.08 |
| Varistor Voltage | 108V~132V |
| Clamping Voltage | 212V |
| Peak Current | 4kA |
| Energy | 10J |
| Maximum DC Volts | 100V |
| Maximum AC Volts | 75V |
