RL2220A181K-152A
RL2220A181K-152A
ПроизводительRUILON(Shenzhen Ruilongyuan Elec)
Партномер производителяRL2220A181K-152A
ОписаниеCircuit Protection RUILON RL2220A181K-152A
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | RUILON(Shenzhen Ruilongyuan Elec) |
| Вес | 0.843 |
| Varistor Voltage | 162V~198V |
| Clamping Voltage | 316V |
| Peak Current | 1.5kA |
| Energy | 10J |
| Maximum DC Volts | 150V |
| Maximum AC Volts | 115V |
