RL2220A390K
RL2220A390K
ПроизводительRUILON(Shenzhen Ruilongyuan Elec)
Партномер производителяRL2220A390K
ОписаниеCircuit Protection RUILON RL2220A390K
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | RUILON(Shenzhen Ruilongyuan Elec) |
| Вес | 0.692 |
| Varistor Voltage | 33.6V~42V |
| Clamping Voltage | 80V |
| Peak Current | 1.2kA |
| Energy | 2.5J |
| Maximum DC Volts | 30V |
| Maximum AC Volts | 25V |
