NFC450V82M12.5*50 3.4RB
NFC450V82M12.5*50 3.4RB
ПроизводительSamYoung Electronics
Партномер производителяNFC450V82M12.5*50 3.4RB
ОписаниеCapacitors SAMYOUNG NFC450V82M12.5*50 3.4RB
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | SamYoung Electronics |
| Вес | 11.005 |
| Operating Temperature | -25℃~+105℃ |
| Height - Seated (Max) | 50mm |
| Tolerance | ±20% |
| Capacitance | 82uF |
| Ripple Current | 473mA@120Hz |
| Diameter | 12.5mm |
| Voltage Rating | 450V |
