AN1603-868
AN1603-868
ПроизводительRainsun microwave Tech
Партномер производителяAN1603-868
ОписаниеRF and Wireless Rainsun AN1603-868
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | Rainsun microwave Tech |
| Вес | 0.11 |
| Bandwidth | 10MHz |
| VSWR | 2 |
| Peak Gain | 0.5dBi |
| Impedance | 50Ω |
| Standing Poppy | 2 |
| Frequency(Center/Band) | 868MHz |
