AN2051-245
AN2051-245
ПроизводительRainsun microwave Tech
Партномер производителяAN2051-245
ОписаниеRF and Wireless Rainsun AN2051-245
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | Rainsun microwave Tech |
| Вес | 0.075 |
| Bandwidth | 110MHz |
| VSWR | 2 |
| Peak Gain | 0.5dBi |
| Impedance | 50Ω |
| Standing Poppy | 2 |
| Frequency(Center/Band) | 2.45GHz |
