AN3216-245
AN3216-245
ПроизводительRainsun microwave Tech
Партномер производителяAN3216-245
ОписаниеRF and Wireless Rainsun AN3216-245
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | Rainsun microwave Tech |
| Вес | 0.049 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Bandwidth | 100MHz |
| Power | 1W |
| VSWR | 2.5 |
| Peak Gain | 0.5dBi |
| Impedance | 50Ω |
| working temperature | -40℃~+85℃ |
| Standing Poppy | 2.5 |
| Frequency(Center/Band) | 2.45GHz |
