MD1506
MD1506
ПроизводительRainsun microwave Tech
Партномер производителяMD1506
ОписаниеRF and Wireless Rainsun MD1506
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | Rainsun microwave Tech |
| Вес | 0.5 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Bandwidth | 1.13GHz |
| Power | 5W |
| VSWR | 2.5 |
| Peak Gain | -0.3dBi |
| Antenna Type | Patch Antenna |
| Impedance | 50Ω |
| working temperature | -40℃~+85℃ |
| Standing Poppy | 2.5 |
